Тренер:     Погосова Инга Степановна, старший преподаватель,
мастер спорта по волейболу

Images:      Волейболисты

МСИ начинаем с победы!

Начался новый сезон (2010-2011год) в соревнованиях по волейболу среди студенческих команд города Москвы. Женская сборная команда ГУЗ, выступающая в этом году в 4-й группе, первую встречу провела на выезде (в гостях) 14 октября с командой Финансового университета при Правительстве РФ. Команда нашего университета вышла на площадку в обновленном составе: Горячева Дарья (гр.23), Калинина Анастасия (гр.22к), Носова Татьяна (гр.32э), Вязовская Анастасия (гр.12э), Николаенко Анастасия (гр.11пг), Истомина Алина (гр.13к), Беляева Анастасия (гр.11а), Батранина Елизавета (гр.11а), Глушкова Дарья (гр.21гк), Фролова Анна (гр.24).
     В первой партии игра шла, что называется, «очко в очко». Набрав 20 очков, наши девушки усилили игру в нападении и завершили партию в свою пользу со счетом 25:22. Во второй партии с самого начала команда ГУЗ повела в счете, не давая противнику даже сравнять его. За счет хорошей стабильной подачи, слаженной игры в нападении и защите, наши девушки довели партию до победного окончания (25:19). В третьей партии команда противника и не сопротивлялась. Игра закончилась в пользу команды ГУЗ со счетом 3:0. Отличная игра наших девушек, и как результат – первая заслуженная победа! Молодцы! Так держать!